Описание
Характеристики
Информация для заказа
Популярная потолочная модель светодиодного светильника с направляющими спотами в минималистичном дизайне Мощность 80 Вт (45Вт с теплым и холодным светом + режим ночника 20Вт) Cпоты с теплым цветовым режимом (3000К)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 12 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Силікон |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 80 Вт |
| Розмір монтажної планки | 38,5 см |
| Розмір упаковки | 55х55х20 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 3 905 ₴










