Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник из серии Hildfrid
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 0.5 |
| Длина | 8 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графіт |
| Максимальная высота | 190 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 13 см |
| Мощность, Вт | 3 |
| Підключення | напряму |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Розмір упаковки | 35х25х24 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | MJ 179 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 2 925 ₴








