Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлиненная люстра с кристальнообразными палочками
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 4 |
| Длина | 100 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 165 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Мощность, Вт | 30 |
| Розмір монтажної планки | 18 см |
| Розмір стельової основи | 32х4х8 см |
| Розмір упаковки | 114х23х10 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | 7006 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
- Цена: 9 925 ₴










