Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлиненный LED светильник в черном корпусе Poule
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2 |
| Длина | 115 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 160 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Мощность, Вт | 30 |
| Розмір монтажної планки | 73 см |
| Розмір стельової основи | 100х6х3.5 см |
| Розмір упаковки | 126х24х24 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
- Цена: 5 085 ₴








