Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлиненная модель представлена длиной 100 см и 120 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Овал |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 100 мм |
| Длина корпуса | 100 |
| Цвет корпуса | Хром |
| Максимальная высота | 145 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Мощность, Вт | 10 |
| Розмір монтажної планки | 29 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | SP 07 new |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 9 795 ₴









