Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра Water Drops Современная каскадная минималистичная серия подвесных стеклянных капель в двух цветах: янтарь и графит. Дополнительное точечное освещение встроено в потолочное крепление.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 7 |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет плафона | Янтарний |
| Максимальная высота | 145 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Мощность, Вт | 22 |
| Розмір монтажної планки | 43 см |
| Розмір стельової основи | 58х4 см |
| Розмір упаковки | 66х66х21 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | S 17G |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 9 746,25 ₴





