Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная люстра-кольцо Magic Beans в черном металлическом корпусе с подвесными белыми плафонами. Данная модель люстры представлена в двух размерах, диаметром 60 и 80 см на 10 и 14 плафонов соответственно.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 3 |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 10 |
| Максимальная высота | 180 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 18 см |
| Розмір плафона | 10 см |
| Розмір стельової основи | 15х2 см |
| Розмір упаковки | 56х56х23 см |
| Серия | SG 18 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 6 030,75 ₴







