Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлиненная люстра в корпусе черного цвета с подвесными белыми плафонами Magic Beans
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2 |
| Длина | 110 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 150 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Розмір монтажної планки | 18 см |
| Розмір плафона | 10 см |
| Розмір стельової основи | 50х6х3 см |
| Розмір упаковки | 116х23х15 см |
| Серия | SG 18 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 4 721,75 ₴







