Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлиненная дизайнерская люстра Attic в черном цвете корпуса с плафонами-спотами черного цвета Источником света есть встроенный LED элемент мощностью 8 Вт и лампочки по 5 Вт (имеется в комплекте)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2 |
| Длина | 117 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 5 |
| Максимальная высота | 75 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 42 см |
| Мощность, Вт | 8 |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір стельової основи | 12х2 см |
| Розмір упаковки | 101х20х11 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | MBJ 3 |
| Тип крепежа | Металевий трос |
- Цена: 6 245 ₴








