Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник Estevan в черном цвете корпуса с золотистой фурнитурой и белым матовым плафоном
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1 |
| Відступ від стіни | 17 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х3 см |
| Розмір упаковки | 39х34х16 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | G4 |
- Цена: 2 415 ₴










