Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлиненная подвесная люстра Xavier с хрустальными камнями
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Овал |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 100 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Максимальная высота | 150 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Мощность, Вт | 50 |
| Розмір стельової основи | 22х10х4 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | MD 9132 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 18 835 ₴











