Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное бра в золотистом корпусе с удлиненными подвесами, на которых размещено множество хрусталиков
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 30 мм |
| Основные | |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 60 см |
| Відступ від стіни | 7 см |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х3 см |
| Розмір упаковки | 40х40х15 см |
| Серия | 706 GD |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 3 015 ₴








