Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра дизайнерское с ледяными пластинами В серии к бра является люстра
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1.2 |
| Высота | 18 см |
| Відступ від стіни | 13 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 9 |
| Розмір монтажної планки | 8 см |
| Розмір упаковки | 31х21х15 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | MD 8082 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 3 905 ₴











