Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерский светильник LEDA на 3 подвеса
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 320 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 100 см |
| Мощность, Вт | 53 |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір стельової основи | 3 основи 6х3 см |
| Серия | MBJ 1 |
| Тип крепежа | Дюбель |
| Тип помещения | Люстри для їдальні |
| Форма | Прямоугольник |
- Цена: 10 205 ₴









