Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная линейная люстра в скандинавском стиле в корпусе металл черного цвета с плафонами в виде спотов черного цвета или латунь Люстра доступна в нескольких размерах: на 5, 9, а также 12 ламп
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 3.5 |
| Длина | 123 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 9 |
| Максимальная высота | 75 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 65 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 10х5 см |
| Розмір упаковки | 89х34х19 см |
| Серия | MD 8021 |
| Тип крепежа | 2 металеві троси |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | GU10 |
- Цена: 7 675 ₴



