Описание
Характеристики
Информация для заказа
Иногда природа способна удивлять своими формами, линиями, объемами, как и эта люстра, переняла на себя сложные, но при этом завораживающие природные мотивы Люстра с подвесными, объемными стеклянными элементами, что каскадно разместилось на хромированном корпусе диаметром 60 или 80 см Рекомендуем на площадь 14-20 м кВ (+ дополнительные источники света)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 8 |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 250 см |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная высота | 75 см |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір упаковки | 76х76х49 см |
| Серия | Y 03 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 12 315 ₴








