Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлиненный линейный светильник Mantra Kitesurf в черном цвете корпуса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 175 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Мощность, Вт | 8 |
| Підключення | Через блок |
| Розмір монтажної планки | 42 см |
| Розмір стельової основи | 60х3х5 см |
| Розмір упаковки | 82х38х9 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | MJ 24 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 3 475 ₴










