Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подъемная люстра в двух диаметрах с хромированными алюминиевыми пластинами
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 230 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір стельової основи | 15х4 см |
| Розмір упаковки | 84х84х12 см |
| Серия | MJ 31 |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 23 915 ₴









