Описание
Характеристики
Информация для заказа
Геометрическая удлиненная люстра Island в черном цвете корпуса с золотистой фурнитурой
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 120 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 125 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 60 см |
| Мощность, Вт | 32 |
| Розмір монтажної планки | 18 см |
| Розмір плафона | 29х4 см |
| Розмір стельової основи | 50х6х3 см |
| Розмір упаковки | 125х40х17 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
- Цена: 3 693,25 ₴










