Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлиненный линейный светильник в черном цвете корпуса
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 100 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 175 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Мощность, Вт | 17 |
| Підключення | Через 2 блоки |
| Розмір монтажної планки | 42 см |
| Розмір стельової основи | 80х6х3 см |
| Розмір упаковки | 85х43х9 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | MJ 24 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 3 748,50 ₴









