Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная LED люстра Brooke в черном корпусе, доступная в двух диаметрах - 60 см и 80 см. Подключение через 2 блока, есть возможность разделить на 2 выключателя.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 180 см |
| Минимальная высота | 25 см |
| Мощность, Вт | 120 |
| Підключення | Через 2 блоки |
| Розмір монтажної планки | 18 см |
| Розмір стельової основи | 20х4 см |
| Розмір упаковки | 81х81х28 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 5 535 ₴









