Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная люстра с двойными кольцами с цепочками Chrome Coins Диаметр колец 50 см и 80 см
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Максимальная высота | 145 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Мощность, Вт | 50 |
| Підключення | Через 2 блоки |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір стельової основи | 15х3 см |
| Розмір упаковки | 87х87х12 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | SP 07 new |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 21 095 ₴










