Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сдержанный современный подвесной светильник в двух цветах корпуса будут уместны в каждой комнате вашего дома
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 45 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Кількість в коробці (шт) | 2 |
| Максимальная высота | 180 см |
| Минимальная высота | 50 см |
| Мощность, Вт | 5 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 68х20х15 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | DE 10C/1 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
- Цена: 1 359 ₴




