Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра с четкими линиями в каскадном корпусе двух цветов: черный и латунь с нежными матовыми плафонами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 5 |
| Максимальная высота | 110 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 60 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір упаковки | 61х51х21 см |
| Серия | AOC 17/5 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 2 945,25 ₴




