Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кристальная люстра OLA в корпусе металл хромированного цвета с хрустальными камнями янтарного оттенка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 14 |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Чорний хром |
| Колір кришталю | Янтарний |
| Количество ламп | 12 |
| Максимальная высота | 175 см |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 14 см |
| Розмір упаковки | 86x86x17 |
| Серия | BF 19/20 |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 32 845 ₴



