Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерский подвесной светильник в черном корпусе со встроенными светодиодами - LEDA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Овал |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 320 см |
| Минимальная высота | 100 см |
| Мощность, Вт | 18 |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір стельової основи | 6х3 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | MBJ 1 |
| Тип крепежа | Дюбель |
| Тип помещения | Люстри для їдальні |
- Цена: 4 615 ₴









