Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная люстра Arte Lamp Bolla в хромированном каркасе и с миниатюрными графитовыми плафонами
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 72 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 25 |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір плафона | 8 см |
| Розмір стельової основи | 15х3 см |
| Розмір упаковки | 69х69х26 см |
| Серия | MJ 17 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 72 мм |
- Цена: 7 436,25 ₴






