Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлиненная модель из серии Arte Lamp Bolla в хромированном каркасе и с миниатюрными графитовыми плафонами модель представлена в двух размерах: 100 см и 120 см
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 100 мм |
| Длина корпуса | 100 |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 16 |
| Максимальная высота | 65 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 8 см |
| Розмір стельової основи | 12х2 см |
| Серия | MJ 17 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Прямоугольник |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 6 349,50 ₴






