Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальная модель потолочного светильника-супутника в черном цвете корпуса на 4, 8 или 10 плафонов На плафонах светильника и на основе функционирует акрил, что добавляет к основным плафонам дополнительный свет и уникальный дизайн
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 10 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 3 |
| Длина | 100 мм |
| Длина корпуса | 100 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність пульта д/у | Немає |
| Мощность, Вт | 70 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 48х30х25 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | R 88 BK |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Прямоугольник |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 7 205 ₴


