Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальная модель потолочного светильника-супутника в цвете корпуса латунь на 4, 8 или 10 плафонов На плафонах светильника и на основе функционирует акрил, что добавляет к основным плафонам дополнительный свет и уникальный дизайн
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 65 мм |
| Длина корпуса | 65 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність пульта д/у | Немає |
| Мощность, Вт | 38 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | R 88 WH |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для дитячої |
| Форма | Прямоугольник |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 3 615 ₴


