Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерский современный подвес под лампу в белом глянцевом корпусе с фурнитурой хром
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 30 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 130 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2.5 см |
| Розмір упаковки | 52х37х21 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 2 745 ₴











