Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник с поворотным механизмом в черном цвете Genova
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 35 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 210 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 50 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір стельової основи | 12х2 см |
| Серия | J 205 |
| Тип крепежа | Металевий трос |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 5 365 ₴









