Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерские подвесы в корпусе латунь с хрустальными камнями
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2.4 |
| Длина | 42 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 250 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Минимальная высота | 40 см |
| Мощность, Вт | 12 |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір упаковки | 45х45х15 см |
| Світлова температура | 3000К |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 7 915 ₴











