Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник с хрустальными бусинами и золотистой фурнитурой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 0.8 |
| Длина | 12 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 200 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 32 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 20х20х15 см |
| Серия | SGA 8/9/10 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 4 271,25 ₴






