Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная серия LED светильников в черном корпусе металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 28 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 160 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Силікон |
| Минимальная высота | 30 см |
| Мощность, Вт | 9 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 32х25х13 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | JU 14/15/16 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 1 645 ₴








