Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник в металлическом корпусе латунь - Restenza
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 12 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 175 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Розмір упаковки | 32х26х16 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 1 653,25 ₴








