Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник в геометрическом белом каркасе с стеклянным плафоном (в цвете графит или янтарь).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 22 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона | Графіт |
| Максимальная высота | 75 см |
| Минимальная высота | 25 см |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір плафона | 16х14 см |
| Серия | 11535 |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 1 655 ₴






