Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник с RGB подсветкой с кристаллами на корпусе. Светильник имеет три цветовых режима освещения (тепле-нейтральный-холодный свет) + режим ночника. Розмір основи 25 см. Квадрати по 18,5 см.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 44 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 38 w |
| Розмір монтажної планки | 16 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 44 мм |
- Цена: 4 135 ₴








