Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник в черном металлическом корпусе с хромированной фурнитурой и одним стеклянным плафоном. В нашем ассортименте представлены три цветных вариации плафона: белый, янтарный и графитовый. Этот светильник является дополнением аналогичной серии люстр.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір плафона | 13 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Серия | 088N BK |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 445 ₴





