Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник со встроенными светодиодами, доступный в трех цветах корпуса: белый/черный и хром Модель с корпусом белого цвета имеет металлические рожки с имитацией дерева
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2 |
| Длина | 86 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 115 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная высота | 65 см |
| Мощность, Вт | 21 |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір упаковки | 55х40х15 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | NO 7 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Асимметричная |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 5 315 ₴




