Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник в черном каркасе с регулирующим кольцом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 75 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 175 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Наявність пульта д/у | Немає |
| Мощность, Вт | 25 |
| Підключення | через 3 блоки |
| Розмір монтажної планки | 31,5 см |
| Розмір стельової основи | 60х3х5 см |
| Розмір упаковки | 65х43х9 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | MJ 24 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
- Цена: 4 345 ₴











