Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлиненный светильник с стеклянным рельефным плафоном и золотой фурнитурой Кабель в тканевой оплетке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1.2 |
| Длина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 200 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 25х8 см |
| Розмір упаковки | 35х20х15 см |
| Серия | SGA 8/9/10 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 2 724,25 ₴





