Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сдержанная, да, в то же время, стильная модель бра с завораживающим корпусом из искусственного камня с имитацией мрамора Источником света является встроенный светодиодный элемент мощностью 4 Вт
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1.5 |
| Відступ від стіни | 10 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Искусственный камень |
| Мощность, Вт | 4 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 8 см |
| Розмір упаковки | 55х37х16 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | WA 222 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 4 395 ₴







