Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный настенный светильник-бра в бронзовом металлическом корпусе – это стильное дополнение к современному или классическому интерьеру. Благодаря лаконичному дизайну и теплому сочетанию цветов, он легко интегрируется в любое пространство, добавляя ему света и шарма. Габариты светильника: - отступ от стены - 23 см - высота - 20 см - ширина - 11 см Оснащен цоколем E14 на одну лампу, бра обеспечивает приятное локальное освещение - идеальное для зоны отдыха, прихожей или спальни. Это практичное и декоративное решение для создания уютной атмосферы.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 11 мм |
| Основные | |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 20 см |
| Відступ від стіни | 23 см |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 19х11х2 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для кухні |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 705 ₴






