Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный удлиненный светильник LED на 3 режима освещения (тепле-нейтральный-холодный свет)
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 90 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 130 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Наявність пульта д/у | Немає |
| Мощность, Вт | 13 |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір стельової основи | 15х4х5 см |
| Розмір упаковки | 97х19х11 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Металевий трос |
- Цена: 3 485 ₴










