Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот подвесной светильник гарантированно поразит современным видом и стилем 1,3 7, 9 или 13 прозрачных плафонов с металлической хромированной нитью внутри плафона Высота регулируется благодаря металлическим тросам В комплекте есть лампы 3 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Прозорий з хромованою ниткою |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная высота | 100 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Мощность, Вт | 9 |
| Розмір монтажної планки | 7 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | 371 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 3 435 ₴




