Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный дизайнерский светильник LED в черном корпусе со спотами Люстра с пультом ДУ, есть 3 режима освещения + режим ночника
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 16 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 62 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 86 |
| Розмір монтажної планки | 20 см |
| Розмір упаковки | 66х54х20 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Ширина | 48 мм |
- Цена: 4 595 ₴











