Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED люстра на 2+2 рожки квадратной формы в белом металлическом корпусе. Люстра представлена в двух комплектациях на выбор: с RGB подсветкой и без.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 10 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| RGB підсвітка | є |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 79 w |
| Розмір монтажної планки | 17 см |
| Розмір стельової основи | 25х4 см |
| Світлова температура | RGB |
| Серия | 2503 WH |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Квадрат |
| Ширина | 48 мм |
- Цена: 3 265 ₴









