Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник на 3 световых режима с RGB подсветкой. Мощность 67 Вт (30 Вт теплый и холодный свет, 11 Вт подсветка). Корпус светильника изготовлен из металла белого цвета, а материал рассеивателя – прозрачный акрил. Это идеальный вариант для использования в интерьерах, где требуется настраиваемое освещение, такое как в гостиной, спальнях, домашних офисах или развлекательных зонах. RGB подсветка позволяет создавать разнообразные атмосферы, от спокойного отдыха до динамичных вечеринок.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 10 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Мощность, Вт | 67 w |
| Розмір монтажної планки | 20 см |
| Розмір стельової основи | 32х4 см |
| Світлова температура | RGB |
| Серия | A 2517 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 2 715 ₴









