Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная потолочная люстра в белом металлическом корпусе подойдет в любой современный интерьер. Диаметр - 55 см, высота - 10 см. Люстра имеет встроенные светодиоды с нейтральным цветом света, мощностью 57 Вт. Рекомендуем на площадь 12-16 м Кв.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 10 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Форма | Цветок |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 10 см |
| Длина | 55 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 57 |
| Розмір монтажної планки | 38 см |
| Розмір стельової основи | 38х4 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 2 435 ₴






